Фестиваль искусств

В Доме культуры "Стимул" пройдет Гала-концерт «Фестиваль искусств» с участием исполнителей и коллективов культурно-досуговых центров из самого «сердца» Москвы

Искусство и культура 0+

"Фестиваль искусств" проводится в рамках Дня открытых дверей и ежегодной акции "Библионочь". Это незабываемое отчетное событие творческого сезона, где, по традиции, собираются самые яркие и талантливые артисты разнообразных стилей и направлений мира искусства из административных округов города Москвы. 



На гала-концерте будут представлены вокальные номера, современная хореография, этнические и исторические танцы, театральное и инструментальное творчество.



На сцену поднимутся лучшие исполнители и коллективы: Объединение культурных центров ЦАО, Центр творчества имени А.В. Косарева, Детская школа искусств им. Д. С. Бортнянского, Центр по работе с населением ЦАО и спортивно-досуговый центр "Орион".



Все учреждения предлагают активный творческий досуг для семей с детьми разных возрастов. На концерте можно познакомиться со студиями, кружками и творческими школами и выбрать для себя или ребенка будущее занятие по душе.

Ждем на празднике всех желающих! Вход бесплатный.

Адрес: ДК «Стимул» Сибирский пр., 2, стр. 5




 

Поделиться:

307 дней назад
27 мая 2023 12:00–14:00

Москва
Сибирский проезд, д.2, стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов